Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 21
20-01-1900:00C.F. INTERNACIONAL - SANSE -
20-01-1900:00UNIONISTAS DE SALAMANCA - LAS PALMAS ATLETICO -
20-01-1900:00PONFERRADINA - C.F. SALMANTINO -
20-01-1900:00CELTA B - DEPORTIVO FABRIL -
20-01-1913:00FinalizadoVALLADOLID B - CORUXO0 - 01
20-01-1913:00UNION ADARVE - BURGOS C.F. -
20-01-1913:00FinalizadoFUENLABRADA - GUIJUELO0 - 03
20-01-1917:30NAVALCARNERO - RAPIDO BOUZAS -
20-01-1918:00FinalizadoCULTURAL LEONESA - PONTEVEDRA0 - 03
20-01-1920:00FinalizadoR. MADRID CASTILLA - ATLETICO B1 - 34
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1R. MADRID CASTILLA30188642419
2PONFERRADINA3017791188
3SANSE281861022313
4FUENLABRADA2717692157
5CULTURAL LEONESA26176832012
6CORUXO2419412399
7GUIJUELO24186661315
8ATLETICO B24175932219
9LAS PALMAS ATLETICO231758488
10PONTEVEDRA23175841414
11CELTA B20164841616
12VALLADOLID B201831141213
13NAVALCARNERO17173861821
14UNION ADARVE16124441818
15BURGOS C.F.16182106511
16C.F. INTERNACIONAL15123631715
17UNIONISTAS DE SALAMANCA1412354710
18C.F. SALMANTINO9122371121
19RAPIDO BOUZAS812228520
20DEPORTIVO FABRIL8122281117
JORNADA 22
R. MADRID CASTILLA - UNION ADARVE26-01-1917:30
GUIJUELO - PONFERRADINA26-01-1919:00
LAS PALMAS ATLETICO - CULTURAL LEONESA26-01-1925:00
ATLETICO B - UNIONISTAS DE SALAMANCA27-01-1900:00
CORUXO - C.F. INTERNACIONAL27-01-1900:00
DEPORTIVO FABRIL - FUENLABRADA27-01-1900:00
C.F. SALMANTINO - BURGOS C.F.27-01-1900:00
SANSE - CELTA B27-01-1913:00
PONTEVEDRA - NAVALCARNERO27-01-1918:00
RAPIDO BOUZAS - VALLADOLID B27-01-1918:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: