Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 6
22-09-1721:00FinalizadoALMERIA - SEVILLA AT.3 - 07
23-09-1716:00FinalizadoREUS DEPORTIU - OSASUNA0 - 03
23-09-1718:00FinalizadoGRANADA - CORDOBA3 - 19
23-09-1718:00FinalizadoREAL SPORTING - LORCA1 - 0
23-09-1720:00FinalizadoTENERIFE - ALCORCON4 - 010
24-09-1712:00FinalizadoHUESCA - REAL VALLADOLID1 - 06
24-09-1716:00FinalizadoRAYO VALLECANO - CULTURAL LEONESA3 - 18
24-09-1718:00FinalizadoALBACETE - REAL OVIEDO2 - 19
24-09-1720:00FinalizadoCADIZ - NUMANCIA0 - 05
24-09-1720:30FinalizadoZARAGOZA - GIMNASTIC1 - 114
25-09-1720:30FinalizadoBARCELONA B - LUGO1 - 27
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1REAL SPORTING11632184
2NUMANCIA11632173
3CADIZ11632152
4TENERIFE106312106
5ALMERIA10631285
6REAL VALLADOLID106312119
7LUGO10631255
8CULTURAL LEONESA1063121213
9OSASUNA9623185
10RAYO VALLECANO9623188
11ALCORCON9623135
12REAL OVIEDO8622297
13BARCELONA B86222109
14HUESCA8622265
15GRANADA7614198
16REUS DEPORTIU7614135
17CORDOBA66204811
18ZARAGOZA5612357
19LORCA5612346
20GIMNASTIC56123510
21ALBACETE4611439
22SEVILLA AT.3603338
JORNADA 7
CULTURAL LEONESA - ALMERIA29-09-1720:30
REAL VALLADOLID - CORDOBA30-09-1716:00
NUMANCIA - ALBACETE30-09-1718:00
LORCA - CADIZ30-09-1720:00
ALCORCON - GRANADA01-10-1712:00
HUESCA - RAYO VALLECANO01-10-1716:00
LUGO - TENERIFE01-10-1718:00
OSASUNA - REAL SPORTING01-10-1718:00
SEVILLA AT. - REUS DEPORTIU01-10-1720:00
GIMNASTIC - BARCELONA B01-10-1720:30
REAL OVIEDO - ZARAGOZA02-10-1721:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: