Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 36
20-04-1821:00FinalizadoCORDOBA - SEVILLA AT.3 - 010
20-04-1821:00FinalizadoREAL OVIEDO - REAL VALLADOLID1 - 29
21-04-1816:00FinalizadoZARAGOZA - ALMERIA2 - 17
21-04-1816:00FinalizadoGIMNASTIC - NUMANCIA0 - 06
21-04-1818:00FinalizadoALBACETE - REUS DEPORTIU0 - 15
21-04-1818:00FinalizadoTENERIFE - HUESCA2 - 417
22-04-1812:00ALCORCON - OSASUNA -
22-04-1816:00FinalizadoBARCELONA B - RAYO VALLECANO - 3
22-04-1818:00CADIZ - REAL SPORTING -
22-04-1818:00LUGO - LORCA -
22-04-1820:00GRANADA - CULTURAL LEONESA -
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1HUESCA6536181175133
2REAL SPORTING643519795329
3RAYO VALLECANO6435171355737
4ZARAGOZA58361610104537
5NUMANCIA58361610104434
6CADIZ5735151283521
7REAL OVIEDO56361511104739
8GRANADA5435159114738
9REAL VALLADOLID5436159125548
10TENERIFE52361410125344
11OSASUNA5235131393729
12LUGO4835146153441
13REUS DEPORTIU47361114112734
14ALBACETE46361113122935
15GIMNASTIC4336127173643
16ALCORCON42351012132940
17CULTURAL LEONESA3935912144255
18ALMERIA3936109173442
19CORDOBA3936116194557
20BARCELONA B3735813143844
21LORCA233558223057
22SEVILLA AT.2336411212354
JORNADA 37
REUS DEPORTIU - ZARAGOZA27-04-1821:00
ALMERIA - BARCELONA B28-04-1816:00
REAL VALLADOLID - CADIZ28-04-1816:00
OSASUNA - LUGO28-04-1818:00
SEVILLA AT. - ALCORCON28-04-1818:00
HUESCA - GRANADA28-04-1820:00
NUMANCIA - REAL OVIEDO29-04-1812:00
REAL SPORTING - ALBACETE29-04-1816:00
CULTURAL LEONESA - CORDOBA29-04-1818:008
RAYO VALLECANO - TENERIFE29-04-1818:00
LORCA - GIMNASTIC29-04-1820:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: