Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 14
10-11-1722:00FinalizadoCORDOBA - OSASUNA0 - 18
11-11-1714:00FinalizadoALCORCON - LORCA1 - 13
11-11-1717:00FinalizadoALBACETE - ALMERIA2 - 08
11-11-1719:00FinalizadoTENERIFE - CULTURAL LEONESA2 - 05
11-11-1719:00FinalizadoZARAGOZA - RAYO VALLECANO3 - 210
11-11-1720:30FinalizadoBARCELONA B - HUESCA0 - 26
12-11-1713:00FinalizadoGRANADA - SEVILLA AT.1 - 29
12-11-1717:00FinalizadoGIMNASTIC - REAL OVIEDO1 - 211
12-11-1719:00FinalizadoLUGO - NUMANCIA0 - 16
12-11-1721:30FinalizadoREAL SPORTING - REAL VALLADOLID1 - 110
13-11-1722:00FinalizadoCADIZ - REUS DEPORTIU1 - 06
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1HUESCA2614752199
2NUMANCIA25147431812
3OSASUNA2514671178
4LUGO23147251413
5GRANADA23146532315
6REAL SPORTING23146531810
7TENERIFE21145631912
8RAYO VALLECANO21145632016
9CADIZ20145541010
10REAL VALLADOLID20145542623
11REAL OVIEDO20145542018
12REUS DEPORTIU19144731012
13CULTURAL LEONESA16143741621
14ALCORCON16144461017
15BARCELONA B16143741617
16ALBACETE16144461118
17GIMNASTIC15144371619
18ZARAGOZA15133641717
19LORCA13133461316
20ALMERIA1214338917
21CORDOBA101431101427
22SEVILLA AT.10141761019
JORNADA 15
ALMERIA - ZARAGOZA17-11-1722:00
HUESCA - TENERIFE18-11-1717:00
REAL VALLADOLID - REAL OVIEDO18-11-1719:00
LORCA - LUGO18-11-1719:00
REUS DEPORTIU - ALBACETE18-11-1721:00
BARCELONA B - RAYO VALLECANO19-11-1700:00
NUMANCIA - GIMNASTIC19-11-1713:00
OSASUNA - ALCORCON19-11-1719:00
SEVILLA AT. - CORDOBA19-11-1719:00
CULTURAL LEONESA - GRANADA19-11-1721:00
REAL SPORTING - CADIZ19-11-1721:30
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: