Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 13
10-11-1817:00FinalizadoCADIZ - REUS DEPORTIU0 - 04
10-11-1819:00FinalizadoEXTREMADURA - OSASUNA2 - 314
10-11-1819:00FinalizadoLUGO - ALCORCON0 - 16
10-11-1821:30FinalizadoDEPORTIVO - REAL OVIEDO4 - 05
10-11-1821:30ELCHE - LAS PALMAS -
11-11-1813:00FinalizadoGRANADA - NUMANCIA0 - 06
11-11-1817:00RAYO MAJADAHONDA - ALMERIA -
11-11-1819:00FinalizadoMALLORCA - CORDOBA3 - 08
11-11-1819:00FinalizadoREAL SPORTING - MALAGA2 - 211
11-11-1821:00FinalizadoTENERIFE - ALBACETE0 - 04
12-11-1822:00FinalizadoGIMNASTIC - ZARAGOZA1 - 312
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1GRANADA2713832208
2MALAGA2612822178
3DEPORTIVO2413661219
4ALCORCON2412732146
5ALBACETE21135621912
6LAS PALMAS20125521710
7MALLORCA20135531510
8OSASUNA19125431411
9ALMERIA17125251411
10NUMANCIA17134541215
11REAL OVIEDO15133641016
12REAL SPORTING15133641211
13ZARAGOZA14123541514
14TENERIFE13132741116
15RAYO MAJADAHONDA129405712
16REUS DEPORTIU1212264710
17CADIZ1212264811
18LUGO11132561014
19CORDOBA11132561527
20EXTREMADURA9132381623
21ELCHE89153713
22GIMNASTIC813157721
JORNADA 14
LAS PALMAS - GRANADA16-11-1822:00
MALAGA - GIMNASTIC17-11-1817:00
REUS DEPORTIU - EXTREMADURA17-11-1819:00
OSASUNA - TENERIFE17-11-1819:00
ZARAGOZA - MALLORCA17-11-1821:30
REAL OVIEDO - REAL SPORTING17-11-1821:45
NUMANCIA - RAYO MAJADAHONDA18-11-1813:00
CORDOBA - CADIZ18-11-1817:00
ALCORCON - ELCHE18-11-1819:00
ALBACETE - LUGO18-11-1819:00
ALMERIA - DEPORTIVO19-11-1822:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: