Facebook Twitter
JORNADA 12
Sáb16-1216:00 C.F. JARAIZ - C.D.CACEREÑO ATL. VERACRUZ4-2
Sáb16-1216:00 A.D. PUENTE SAN FRANCISCO - C.P. CHINATO1-0
Sáb16-1216:00 C.P. MONTEHERMOSO - C.D. CORIA B1-0
Sáb16-1216:00 C.D. MIAJADAS - U.D. MONTIJO2-1
Sáb16-1216:15 ESC.FUT. PUEBLA DE LA CALZADA - C.D. GEVORA4-3
Sáb16-1216:15 ESCUELA FUTBOL PEÑA EL VALLE - E.M.D. TALAVERA7-1
Sáb16-1217:30 C.PVO. ARROYO - C.D. VALDELACALZADA2-3
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1C.D. VALDELACALZADA29129214316
2ESC.FUT. PUEBLA DE LA CALZADA25127412813
3C.D. MIAJADAS23127233525
4C.P. CHINATO22127143115
5E.M.D. TALAVERA19126153427
6C.D. GEVORA19126152020
7C.P. MONTEHERMOSO18125341614
8ESCUELA FUTBOL PEÑA EL VALLE15123632621
9C.PVO. ARROYO15125072525
10C.F. JARAIZ15124352426
11A.D. PUENTE SAN FRANCISCO14124261531
12C.D.CACEREÑO ATL. VERACRUZ12123362122
13U.D. MONTIJO8122281433
14C.D. CORIA B31210111660
JORNADA 13
E.M.D. TALAVERA - C.PVO. ARROYO14-01
C.D. VALDELACALZADA - C.F. JARAIZ14-01
C.D. CORIA B - ESCUELA FUTBOL PEÑA EL VALLE14-01
C.P. CHINATO - C.P. MONTEHERMOSO14-01
U.D. MONTIJO - A.D. PUENTE SAN FRANCISCO14-01
C.D. GEVORA - C.D. MIAJADAS14-01
C.D.CACEREÑO ATL. VERACRUZ - ESC.FUT. PUEBLA DE LA CALZADA14-01
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: